вторник, 16 марта 2010 г.
Наконец-то дома
Вчера, поздно вечером, закончилось моё африканское путешествие. После трёхсамолётного перелёта и двухнедельного пребывания на отметке в 2300 метров всё время хочется спать. Надеюсь побыстрее вернуться к привычному образу жизни и поделиться со всеми размышлениями, приятными воспоминаниями и фотографиями.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий